Subasta 933, Lote # 78
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) Picador Firmada y fechada 89 Serigrafía 49 / 100 56 x 72 cm Estimado $18,000-26,000